Spielplan 1. Herren (1. Kreisklasse Heide-Wendland Nord)

Datum Heimmannschaft Gastmannschaft Uhrzeit Ergebnis
Sonntag, 12. August 2018 TuS Erbstorf Lüneburger SV 15.00 Uhr 2:2
Sonntag, 19. August 2018 TuS Hohnstorf Lüneburger SV 15.00 Uhr 2:2
Sonntag, 26. August 2018 MTV Treubund Lüneburg III Lüneburger SV 13.00 Uhr 2:2
Sonntag, 2. September 2018 Lüneburger SV TSV Bardowick II 15.00 Uhr 3:0
Sonnabend, 8. September 2018 TSV Bienenbüttel Lüneburger SV 17.45 Uhr 1:1
Sonntag, 16. September 2018 Lüneburger SV FC Heidetal 15.00 Uhr 0:0
Sonntag, 23. September 2018 Thomasburger SV Lüneburger SV 18.00 Uhr 1:2
Sonntag, 30. September 2018 Lüneburger SV VfL Breese / Langendorf II 15.00 Uhr 6:3
Sonntag, 7. Oktober 2018 Lüneburger SV Lüneburger SK / Hansa II 13.00 Uhr 1:0
Sonnabend, 13. Oktober 2018 SV Eintracht Lüneburg II Lüneburger SV 18.00 Uhr 0:1
Sonntag, 21. Oktober 2018 Lüneburger SV
SV Scharnebeck II 15.00 Uhr 2:0
Sonntag, 28. Oktober 2018 TV 1860 Neuhaus Lüneburger SV 14.00 Uhr 2:0
Sonntag, 4. November 2018 Lüneburger SV TSV Hitzacker 14.00 Uhr 2:1
Sonnabend, 10. November 2018 Dahlenburger SK Lüneburger SV 18.00 Uhr 0:3
Sonntag, 18. November 2018 Lüneburger SV TuS Barskamp 14.00 Uhr 0:1
Sonntag, 25. November 2018 Lüneburger SV TuS Erbstorf 14.00 Uhr 5:1
Sonntag, 2. Dezember 2018 Lüneburger SV TuS Hohnstorf 14.00 Uhr 2:5
Sonntag, 3. März 2019 Lüneburger SV MTV Treubund Lüneburg III 15.00 Uhr 0:3
Sonnabend, 9. März 2019 TSV Bardowick II Lüneburger SV 19.00 Uhr 5:3
Sonntag, 17. März 2019 Lüneburger SV TSV Bienenbüttel 15.00 Uhr 3:3
Sonntag, 24. März 2019 FC Heidetal Lüneburger SV 15.00 Uhr 2:1
Sonntag, 31. März 2019 Lüneburger SV Thomasburger SV 15.00 Uhr 4:2
Sonntag, 7. April 2019 VfL Breese / Langendorf II Lüneburger SV 13.00 Uhr 2:1
Sonntag, 14. April 2019 Lüneburger SK / Hansa II Lüneburger SV 12.00 Uhr 2:3
Sonntag, 28. April 2019 Lüneburger SV SV Eintracht Lüneburg II 15.00 Uhr 3:1
Sonntag, 5. Mai 2019 SV Scharnebeck II Lüneburger SV 13.00 Uhr 3:2
Sonntag, 12. Mai 2019 Lüneburger SV TV 1860 Neuhaus 15.00 Uhr 2:4
Sonntag, 19. Mai 2019 TSV Hitzacker Lüneburger SV 15.00 Uhr 3:6
Sonntag, 26. Mai 2019 Lüneburger SV Dahlenburger SK 15.00 Uhr 2:1
Sonnabend, 1. Juni 2019 TuS Barskamp Lüneburger SV 15.00 Uhr 6:0

(Die Heimspiele [halbfett] werden auf dem A-Platz [Schützenstr. 31] ausgetragen. Änderungen jederzeit vorbehalten.)

Menü