Posten Fußballobmann seit 1. Juli 2010

Nach dem Wiederaufleben der Fußballabteilung am 1. Juli 2010 gab es bis heute verschiedene Gesichter in der Position des Obmannes.

Hier die Auflistung der Abteilungsleiter.

21. Juni 2021
?
1. Juli 2018 – 30. Juni 2021
Markus „Maggi“ Maier
29. Januar 2015 – 30. Juni 2018
Jürgen Obrecht
4. November 2012 – 29. Januar 2015
Frank Perschke
10. Januar 2011 – 1. Oktober 2012
Jürgen Obrecht
1. Juli 2010 – 10. Januar 2011
Ulrich Kamps

 

 

Menü