Spielplan 1. Herren (1. Kreisklasse)

Datum Heimmannschaft Gastmannschaft Uhrzeit Ergebnis
Sonntag, 9. August 2015 SV Scharnebeck II Lüneburger SV 13.00 Uhr     2:4
Sonntag, 16. August 2015 Lüneburger SV SC Lüneburg 15.00 Uhr     4:3
Sonntag, 23. August 2015 TuS Hohnstorf Lüneburger SV 15.00 Uhr     3:2
Sonntag, 30. August 2015 Lüneburger SV MTV Soderstorf 15.00 Uhr     3:3
Sonntag, 6. September 2015 Lüneburger SV Thomasburger SV 15.00 Uhr     2:1
Sonntag, 13. September 2015 Lüneburger SV STV Artlenburg 15.00 Uhr     4:1
Sonntag, 20. September 2015 Lüneburger SV TSV Gellersen II 15.00 Uhr     4:2
Donnerstag, 1. Oktober 2015 SV Eintracht Lüneburg II Lüneburger SV 19.30 Uhr     0:1
Sonntag, 4. Oktober 2015 Lüneburger SV SV Göhrde / Nahrendorf 15.00 Uhr     4:0
Sonntag, 11. Oktober 2015 MTV Treubund Lüneburg III Lüneburger SV 13.00 Uhr     3:1
Sonntag, 18. Oktober 2015 Lüneburger SV Dahlenburger SK 15.00 Uhr     2:1
Sonntag, 25. Oktober 2015 TuS Reppenstedt II Lüneburger SV 14.00 Uhr     1:2
Sonntag, 1. November 2015 Lüneburger SV MTV Handorf 14.00 Uhr     2:0
Sonntag, 8. November 2015 ESV Lüneburg Lüneburger SV 14.00 Uhr     4:2
Sonntag, 15. November 2015 Lüneburger SV TuS Barendorf II 14.00 Uhr     3:0
Sonntag, 22. November 2015 Lüneburger SV SV Scharnebeck II 14.00 Uhr Abbruch
Sonntag, 29. November 2015 SC Lüneburg Lüneburger SV 14.00 Uhr     2:3
Sonntag, 6. Dezember 2015 Lüneburger SV TuS Hohnstorf 14.00 Uhr     2:1
Sonntag, 21. Februar 2016 Lüneburger SV SV Scharnebeck II 14.00 Uhr     4:2
Sonntag, 28. Februar 2016 MTV Soderstorf Lüneburger SV 15.00 Uhr     1:1
Sonntag, 6. März 2016 Thomasburger SV Lüneburger SV 15.00 Uhr     1:3
Sonntag, 13. März 2016 STV Artlenburg Lüneburger SV 15.00 Uhr     1:4
Sonntag, 20. März 2016 TSV Gellersen II Lüneburger SV 15.00 Uhr     1:2
Sonntag, 3. April 2016 Lüneburger SV SV Eintracht Lüneburg II 15.00 Uhr     5:0
Sonntag, 10. April 2016 SV Göhrde / Nahrendorf Lüneburger SV 15.00 Uhr     2:4
Sonntag, 17. April 2016 Lüneburger SV MTV Treubund Lüneburg III 15.00 Uhr     1:1
Sonntag, 24. April 2016 Dahlenburger SK Lüneburger SV 15.00 Uhr     0:1
Sonntag, 1. Mai 2016 Lüneburger SV TuS Reppenstedt II 15.00 Uhr     3:0
Sonntag, 8. Mai 2016 MTV Handorf Lüneburger SV 15.00 Uhr     3:1
Sonntag, 22. Mai 2016 Lüneburger SV
ESV Lüneburg 15.00 Uhr     1:0
Sonnabend, 28. Mai 2016 TuS Barendorf II Lüneburger SV 16.00 Uhr     0:1

(Die Heimspiele [halbfett] werden auf dem A-Platz [Schützenstr. 31] ausgetragen. Änderungen jederzeit vorbehalten).

Menü